Start logo

Адрес клиники: Казань, ул. Гвардейская, 14

  • Социальные сети:

Адрес клиники: Казань, ул. Гвардейская, 14

  • Социальные сети:

Новое оборудование для анализа крови

20.12.2012
В нашей ветеринарной клинике теперь есть возможность провести общий и биохимический анализ крови на современных, специальных ветеринарных анализаторах, что позволит проводить точную диагностику, своевременное лечение и профилактику вашему любимцу.

Мы рады вам сообщить, что в нашей ветеринарной клинике теперь есть возможность провести общий и биохимический анализ крови на современных и, что немаловажно, специальных ветеринарных анализаторах, что позволит проводить более быструю, точную диагностику, своевременное лечение и профилактику вашему любимцу.

Биохимический анализатор VetScan2

Производитель — компания Abaxis, США.

Это полностью автоматический биохимический анализатор, позволяет в течении 10 минут сделать анализ крови, в любое время. Прибор был разработан NASA для проведения исследований в условиях, непригодных для жизни любых других биохимических анализаторов.

Работает по технологии «мокрая химия». Широкий перечень исследований включает 25 биохимических параметров. Маленький объем крови для исследования удобен для диагностики заболеваний мелких животных, птиц и рептилий (одна капля даже крови канарейки достаточна для определения 12 параметров!)

Встроенная система контроля качества измерения (автоматически ежедневно выполняет более 100 контрольных измерений на каждый образец, включая мониторинг контроля качества как непосредственно биохимических тестов, так и оптической системы прибора контроль качества) и автокалибровка обеспечивают точность результатов. Это и минимальное обращение с реагентами и образцами крови (минимум воздействия человеческого фактора) означает снижение вероятности процедурных аналитических ошибок.

Гематологический анализатор Vet ABC

Производство Horiba, Франция.

Автоматический ветеринарный гематологический анализатор Vet ABC - проводит за 90 секунд полный анализ крови. Для анализа необходимо всего 12 l EDTA-крови, которые автоматически аспирируются прибором из пробирки.

За счет принципа "все реагенты в одном пакете" отпадает необходимость каждодневной подготовки проб и реагентов.

Импедантная технология позволяет получать 100% верные результаты как у здоровых так и у больных животных.

Правила приема животных ветеринарным врачом

Правила приема животных грумером

Прайс-лист на ветеринарные услуги

Прайс-лист на услуги груминга

Первое место в конкурсе «Волгагрум-2024»

Наш грумер Кормишина Ангелина приняла участие во Всероссийском конкурсе груминга «Волгагрум - 2024» и заняла первое место в категории «Шоу-груминг. Открытый класс».

Далее...

Режим работы в новогодние праздники

Обратите, пожалуйста, внимание на изменение графика работы ветеринарного центра в новогодние праздники.

Далее...

У вас остались вопросы?

Задайте интересующий вас вопрос

Нажимая кнопку, вы принимаете условия
обработки персональных данных

Работает на: Amiro CMS