Start logo

Адрес клиники: Казань, ул. Гвардейская, 14

  • Социальные сети:

Адрес клиники: Казань, ул. Гвардейская, 14

  • Социальные сети:
Главная Отзывы

Отзывы о ветеринарной клинике «ВАРЛИ»

Администрация (admin), 28.02.2020
Екатерина:
Являюсь постоянным клиентом ветклиники Варли. Очень вежливый и компетентный персонал, всегда пойдут на встречу (иногда приходилось переносить прием), заранее напомнят о предстоящем приеме. Особая благодарность Ляйсан Равильевне, всегда поможет решить проблему и профессионально проконсультирует.
Спасибо вам за отзыв! Здоровья!

Екатерина, 26.02.2020
Являюсь постоянным клиентом ветклиники Варли. Очень вежливый и компетентный персонал, всегда пойдут на встречу (иногда приходилось переносить прием), заранее напомнят о предстоящем приеме. Особая благодарность Ляйсан Равильевне, всегда поможет решить проблему и профессионально проконсультирует.

Наталья, 10.02.2020
Моя семья выражает благодарность врачам и персоналу ветеринарной клиники «Варли» за удачно проведённую в конце 2019 года операцию нашей любимице Боните,той-терьеру.Послеоперационный период прошёл благополучно,и сейчас мы с радостью наблюдаем за нашей Боней,дамой в возрасте и характерной,как она ожила,хорошо кушает и даже резвится.

До этого мы уже оперировали Боню в «Варли» (инородное тело,проглотила фундук) и тоже все прошло успешно.Прививки и когти тоже всегда здесь.

Уважаемые Альбина Ринатовна и Мария Александровна,вы профессионалы своего дела!Также большое спасибо Дарье Олеговне,Юлии Ирековне,Ляйсан Равилевне,Екатерине Сергеевне за ваши знания,рекомендации,тёплое неравнодушное отношение к братьям нашим меньшим.

После операций неоднократно консультировалась с врачами клиники по телефону,всегда выслушают и дадут советы по лечению.

Спасибо Дашеньке (с неё начинается запись и приём),душевной девушке,за позитив,юмор и умение успокоить!

«Варли»- одна из лучших клиник города,знаем это точно!Попав к вам,все будет под контролем,а значит благополучно!

Валерий, 04.09.2019
Минутную помощь безрезультатно прождали час/ Совет ВАРЛИ :" Для скорой помощи питомцу записывайтесь заранее" За 2 минуты оказали помощь в другом месте.Выводы за вами.

Мамука, 07.05.2019
А мне нравится эта клиника она смая лудшая в мире

Диана, 30.03.2019
Клиника отличная , слов нет , врачи отличные . Но неаккуратные , ужас, делали узи сердца сфинксу . Да , все понимаю , кошка сопротивляется , ассистент врача схватил так сильно за кожу на шее , что там следы от ногтей остались , темно фиолетовые , ептвоюмать думаю , говорю зачем так сильно , в ответ услышала «ой извините, он же шипела». Я все понимаю , но если бы вы сжимали не НОГТЯМИ , а подушечками пальцев, то ей было бы не так больно ! ПРОВЕРЯЙТЕ НОГТИ СВОИМ СОТРУДНИКАМ!!!

Наталья, 02.03.2019
Три дня попытки записаться на придание красоты шерстке столкнулись с полным абсурдом: наших данных нет, кошка записана на владелицу последнего нашего котенка, время приема изменялось несколько раз, после последнего звонка было озвучено о том, что нам перезвонят, в итоге тишина.
5 лет пользовались услугами данной клиники, наша кошка при помощи врачей данной клиники дважды становилась мамой замечательных котят, также заглядывали на вакцинацию кошки и котят, удаление зубика, вычесывание шерсти.
Очень жаль, что не возможно теперь записаться в данную клинику, будем искать другую, врачи то хорошие, а как записаться не понимаю.

Алина и Иван, 30.11.2018
Мы долго выбирали и искали клинику для нашего кота, выбрали клинику Варди. Нам все доступно объяснили, рассказали, кастрация прошла успешно, сделали диагностику, сказали вечером забрать нашего Сэма. В течении дня о каждой выполненной работе нас держали в курсе. Врачи очень заботливые, чуткие, спасибо огромное девочкам! А кому нужно в отрицательных отзывах хорошее отношение к людям, так вот, что я вам скажу, вы ведете на прием своего питомца, а не себя. Поэтому всем советую клинику Варли. Спасибо вам огромное,наш кот по приезду домой в этот же день, бегал и играл, все прошло успешно. Благодарим вас от всей души, за нашего рыжего любимца)

Ольга Игоревна, 09.12.2017
Замечательный, думающий врач Альбина Ринатовна! Очень прогрессивный специалист! Спасибо!
Еще у вас замечатльынй администратор Даша: вежливая, отзывчивая, всегда готова дать совет, очень приятная в общении девушка.
Успехов Вашему коллективу в наступающем новом году!

Гузель, 05.12.2017
Хочу выразить свое недовольство подходом администратора ветеринарной клиники к записи на прием. За неделю до приема (27.112017) записались к грумеру Юлии Васильевне, обозначила необходимость записи именно в вечернее время, т.к. возможности подъехать в другое время нет. Администратор заверила, что записала на 05.12.2017 на 19.00, предупредила о предварительном звонке с уточнением записи. Прождала неделю и в день записи (05.12.2017), не дождавшись звонка от администратора, я позвонила сама в вет.клинику, на что мне ответили, что записи никакой нет, ничем помочь не могут, никак не решили халатную ошибку администратора, осуществлявшего запись. Уже много лет наблюдаемся в данной клинике,специально не записывалась в другие вет.клиники, но после такого безответственного подхода сотрудников желания обращаться в вашу клинику больше нет. Проведите работы по повышению квалификации ваших сотрудников, дабы не терять ваших постоянных клиентов!

Правила приема животных ветеринарным врачом

Правила приема животных грумером

Прайс-лист на ветеринарные услуги

Прайс-лист на услуги груминга

Режим работы в новогодние праздники

Обратите, пожалуйста, внимание на изменение графика работы ветеринарного центра в новогодние праздники.

Далее...

SUMMER VET MEETINGS

19 июля в Казани прошла первая конференция SUMMER VET MEETINGS, где были разобраны темы лабораторной диагностики.

Далее...

У вас остались вопросы?

Задайте интересующий вас вопрос

Нажимая кнопку, вы принимаете условия
обработки персональных данных

Работает на: Amiro CMS